Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"» Добавлен: 18.02.20 06:43

Основное название: ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-800-200-56-65
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Французский бульвар, Новаторов бульвар, д.11, корп.1, лит А

розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса
Автор: Камила Козаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Практически ничего хорошего. Кроме относительно неплохой ЗП.

Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет – недостач НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное давление, унижение и травля, о чем прямым текстом "предупреждает" МРКУ, когда просишь соблюдать свои права. Так же ни за что лишают премии, например, за то, что курсы-тесты огромные, многочисленные и ненужные, не понятно зачем сделанные, которые другие кассиры проходили чуть ли не год, а я должна была уложиться в полтора месяца, работая на пятидневке и поздно под ночь приходя домой. Так же МРКУ начинает сама травить и унижать. Много среди кассиров очень подлых, которые доносят все разговоры и прочее Старшим Кассирам и подлизываются к ним, а тебя начинают гнобить если Старшим ты не нравишься. Думаю эти мошенничества возможно идут с директора, так как по рассказам других обманутых девочек длится сей «Чёрный Бизнес» уже очень давно.