Отзыв о работодателе «Евродальтранс» Добавлен: 19.02.20 12:20

Основное название: Евродальтранс
Другие названия: ИП Чеполович С.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 80291057057
Адрес: Беларусь, г. Минск

Международные перевозки по кат. В
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Приходил к нему на собеседования по работе до Нового года по адресу пр.Победителей 25.к2 8 этаж. оф вроде 803. Как всегда позвоним,посмотрим!Сидел там пиарился звонками!Ну и все потом!
В феврале звонит,может хочешь в Питер сьездить?Можно! Договорились на 100$ ,можно сказать одни коммандировчные,без зарплаты! На обратном пути начал переобуваться!Говорит,надо сьездить еще через границу,на Котловку,перегрузить машину!Я думал у тебя виза есть?! Так я сразу говорил что нет и перед новым годом показывал ему паспорт!Виза на три месяца была! И я понял куда это клонится,что кинет полюбому! Заплатил вместо cотни, 70 $. Командировчные считаются от 0 часов суток,неважно полный это день или нет! Помимо них еще должна быть зарплата!А он даже налоги не заплатил с этого,потому что я ездил неофициально и страховку российскую не оформил! Техосмотра даже нет в машине! Я еще выгружал эти тюки пресованного полиэтилена,а он тент только держал.Хоть бы залез помог! Толку от него ноль!
Я не советую связываться! Да эти перевозки на Европу, когда тебя гонят в шею, чуть ли не сутки ехать-они опасны для здоровья и жизни! Случись что, он в сторонку, а на водилу все бочки покатят! Лучше воздержитесь!