Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 21.02.20 01:20

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Таганская

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Смирнов Александр Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Я Клиент компании Рсс (уже бывший это точно)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Господа вы вообще работаете????

Я не сотрудник а один из тысячи клиентов вашего сервиса. Извините но терпение лопнуло.
Обращался неоднократно и по телефону и на почту, после моего 6 приезда в ваш приёмный пункт сотрудник (попросил себя не называть он) сказал что сам устал бороться с вашим идиотизм (это дословно) и дал ссылку на этот сайт.
Вы вообще читаете что о вас пишут???:

Ваш телефонный сервис это ужас, кто то вообще отвечает клиентам на вопросы? Читает их письма? Что за ситуация у вас? Как выйти на руководство?
Вы не можете отремонтировать технику, не можете ее выдать, вернуть внесённые за ремонт деньги. Что за бардак то?
Стыдно просто что тратим на ваш сервис время и деньги.
Господин директор, я почитал отзывы о вашей компании, поговорил с сотрудниками и прочитал все на этом сайте. Это же беспредел. Что же творят компании у которых мы покупаем технику раз доверяют ремонт ее вам!!?
Мое письмо с ссылками на все это и просьбой организовать проверку вашей деятельности будет разослано всем компаниям что представлены на вашем сайте, я не пожалею ещё своего времени на это.
С неуважением к Вам и вашему бизнесу!