Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 21.02.20 14:27

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Саратов, Хэппи Молл

Производство
Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Нет.

Увидев на сайте hh.ru объявление об открытой вакансии на продавца-кассира, пришла на собеседование в магазин, куда требовался работник, озвучили открытую вакансию на продавца-кассира, при чём уточнили, что именно на эту вакансию. Со мной одновременно пришла на собеседование ещё женщина, услышав, что на кассира ушла, так как хотела она на продавца-консультанта. Рассказали про все условия работы график 2/2 и т.д. Позвали на стажировку, стажировка день 8 часов изначально сказали, но на тот момент директор находился в отпуске, а так я поняла стажировка при директоре должна быть. На что я сказала, давайте тогда, как директор выйдет с отпуска, мне сказали попозже будут звонить директору уточнять как лучше сделать. И что перезвонят, в этот же день звонок позже мы приглашаем вас на стажировку, даже не 8 часов, а 4-5 где-то всего лишь, но на тот момент директор с отпуска ещё не вышла. На собеседование была 19 февраля, на стажировку позвали 21 февраля, прихожу я значит, а там другие девочки с удивлением, а кто позвал, а почему именно в этот день, неудачный день доя стажировки, а почему на 4-5 часов, когда 8 и без директора. А в итоге сказали, что продавец-кассир им вовсе и не требуется. Только продавец-консультант. Ужасная работа персонала, ничего не знают кто им требуется. Т.е. в итоге я просто так проездила, а женщина которая хотела на консультанта тоже ушла, потому что ей в тот день сказали, что им нужен кассир. Бред полный.