Отзыв о работодателе «Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )» Добавлен: 21.02.20 15:41

Основное название: Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Марата

Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Находится в красивом бизнес-центре ренессанс-плаза

Позвонили с данной организации и пригласили на собеседование по вакансии администратор. Девушка попросила одеться в официальном стиле («брюки с блузкой, юбку или платье»), так как я иду на должность лица компании и руководитель будет оценивать внешний вид. За полчаса до собеседования ещё раз позвонили уточнить приду ли я и оделась ли я подобающе, что меня уже смутило. На ресепшн меня встретила совсем не приветливая девушка-администратор с оценивающим взглядом. Даже не поздоровавшись дала анкету и сказала куда идти ее заполнять. Я заполнила анкету минут за 5, а затем ещё полчаса ждала, когда меня вызовут. За эти полчаса наблюдая, как приходят на мое место новые кандидаты и заполняют эти же анкеты. В холле не было ни одного клиента клиники, только кандидаты, а также женщины, которые пришли на обучение специалистов колл центра, что я поняла когда в холл зашла женщина с таким лицом будто бы она повелительница всего мира и, закатив глаза повела, всю эту толпу в отдельный кабинет. На этом этапе я уже хотела уйти, но тут свершилось и меня вызвали с ещё 3 девушками-кандидатами на эту же должность, которые так же как и я пришли в платьях и блузках ради «собеседования», которое длилось от силы минут 5, где нас по кругу спросили по одному вопросу об опыте работы и отправили домой ждать звонка о решении. Конечно же, собеседование проводил не руководитель, а hr с грязной головой в потертой водолазке, которая видимо и оценивала наш внешний вид. Пока я одевалась, она вызвала следующий поток кандидатов на «собеседование». У меня в голове возник один вопрос: «Зачем устраивать этот цирк? Самим же обзванивать девушек, тратить их время на этот бред за зарплату 1800 за 12часовую смену». Конечно же, вечером звонка ко мне так и не поступило, но не очень то я и ждала. В такой организации работать - себя не уважать. Все положительные отзывы здесь куплены.