Отзыв о работодателе «Tekta Group» Добавлен: 22.02.20 07:41

Основное название: Tekta Group
Другие названия: Текта Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Строительство жилья
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

От застройщика ТЕКТА ГРУПП в департаменте гарантийных обязательств работает такой тип, как Касьянов Дмитрий.(+79250718610) История такая: устраняли гарантийный дефект на жилом комплексе.

Договорились на одну стоимость работ, работы были нами выполнены, обещанных денег не получили в полном объеме! При выполнении нами работ он не прислушивался к нашему мнению, как специалистов, гнул свою линию с неправильной технологией, подсобного рабочего, инструмента и прочего, что обещал - так и не выделил! В итоге с горем пополам работы нами выполнены и приняты, по ЕГО (неправильной) технологии! При расчёте, он выдал сумму ровно в 50% от оговорённой! Сделав большие удивлённые глаза - вы же успели за один день! Вобщем включил "дурака"! После наседания на него и долгого уговора, он соизволил отдать ещё 25%... На следующий объект мы не договорились, потому-что на обозначенную нами стоимость РАБОТ, он захотел повесить и закупку материалов и оплату подсобного рабочего на нас! Итог сотрудничества с ним - врёт, не выполняет своих обязательств, обижается, блокирует везде, не выходит на связь! Перед жильцами - не устраняет или устраняет с косяками!