Отзыв о работодателе «Промфинстрой» Добавлен: 22.02.20 13:36

Основное название: Промфинстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

строительство обектов
Автор: Дмитрий Валентинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Единственный положительный момент это вовремя выданная заработная плата.

В компании отработал более 6 лет, это было мое первое место работы,так что сравнивать мне было особо не с чем.Самый огромный минус вижу в условиях труда, которых просто нет, мало того что руководство заставляет тебя работать по 7 дней в неделю без выходных, так к тому же под страхом лишения тебя премии(которая составляет около 80% ЗП) бывало такое что работали по 24 часа.Все время какая то не понятная спешка, начальство хочет урвать себе премию.Ужасный руководители ,у мастеров нет высшего образования,умеют только следить за временем проведенным тобой на отдыхе, и лишать тебя 5000р премии за любые мелкие проступки(насчет всех участков не знаю, но на Ярославском такое происходит).Начальник монтажного участка Лукьянчук Максим ни во что не ставит рабочих, они для него как рабы,на ремонте можете работать по 12 часов без перекуров в зимнее время, и при этом не получив нормальную премию .В компании за последнии 2 года на 10 рабочих стало приходится 4 начальника,освобожденных от работы, мастера и помощники мастеров , которые стали ими только благодаря вылизыванию жопы вышестоящему руководству.Если вы уважаете себя , то крайне не рекомендую работать в данной организации.