Отзыв о работодателе «Премьер Нутришинал» Добавлен: 26.02.20 19:17

Основное название: Премьер Нутришинал

Оптовая торговля товарами для детей, детским питанием.
Автор: Грустный Гном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Зарплата без задержки
Оформление с первого дня работы
Легко отпроситься
Хорошие условия работы (чай, кофе, шампанское, печенье)

Работала ассистент в отделе маркетинга, проработала 3 недели, потом уволили. Причину моего увольнения не объяснили, просто сказали «Собирай вещи и езжай домой». Когда я попыталась выяснить причину моего увольнения, мне начали приводить аргументы, такие как: «Слишком молодая», «Нет опыта» и тд. Хотя при приеме на работу они знали, сколько мне лет и что я до этого никогда не работала в маркетинге, но меня все равно взяли. Согласилась только потому, что у них отличная площадка, чтобы начать карьеру в маркетинге и обещали всему научить и подробно рассказать, что такое маркетинг и с чем его едят, а мне было интересно это изучить, ведь в маркетинге можно развиваться и построить карьеру.
Что касается моих обязанностей, у меня было ощущение, что я пришла не учиться и получать опыт, как они обещали, а чтобы за всех все доделывать! По идеи я должна была заниматься рекламой, взаимодействовать с контрагентами, бухгалтерией и тд. Я просто выполняла всю работы за event менеджера, переводила ролики с английского языка, упаковывала подарки и писала поздравления, и делала рассылку. Работы было мало, не интересная и скучная, ничему не учили.
Про коллектив я вообще молчу, когда кто-то услышал, что я там на улице материлась по телефону, то донесли и меня отчитали, чересчур вежливые люди, выходя с работы-это моя личная жизнь. Это жутко бесило, я себя чувствовала изгоем. В общем, я не советую эту компанию, в ней невозможно развиваться, строить карьеру и рассчитывать на хорошую работу и на нормальный коллектив. Хотите хорошую работу, проходите мимо этой компании. У них нет корпоративной жизни и ДМС. Все праздники проходят в офисе (офис маленький).