Отзыв о работодателе «Schlumberger» Добавлен: 27.02.20 14:15

Основное название: Schlumberger
Другие названия: Шлюмберже
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: (495)935-8200
Адрес: Россия, г. Красноярск

Компания "Шлюмберже", мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предоставляет своим Заказчикам все виды отраслевых технологических работ - поиск и разведка месторождений, бурение и измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, сервис скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Машинист крана автомобильного
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Положительные впечатления, только в Тюмени.

Я из Красноярска. Устраивался в шлюмбирже с условием, что буду работатать на локации в Иркутске с графиком 28 через 28, автокрановщиком без перелетов. Вроде соглосовали, но для этого нужно было пройти бесмысленное обучение в уч. центре Тюмени. Ну думаю, ладно, надо так надо. Приезжаю в Тюмень, меня встречает такси, последней модели камри и по приезду в уч.центр, меня удивил порядок и сервис. Везде все цивильно, кофе, шведский стол и все прилично одеты!)) Как будто не в Россию попал!))
Вобщем пробыл я там 10 дней и за это время, почему то не хватило времени почитать отзывы. Хотя, это нужно было делать до поездки в эту ШАРАГУ!
Настало время подписывать договора. Нас рассадили по столам и под диктовку, мы переворачивали страницы договоров и подписывали. Все нужно было делать быстро...
Потом нас отправили в Пыть-ях в гостиницу, где нужно было пройти, еще дополнительное обучения. Питания и такси на базу за свой счет.
Прожив там пару дней, я понял, что тут на тебя всем по херу и узнал, что моя локация поменялась с Иркутска на Тямское место рождения и что добираться туда нужно будет вертолетом.
Пообщавшись с местными работягами и наконец то, почитал отзывы и договор, в котором, оказывается, я не просто крановщик, а еще и универсальный солдат, который должен копать, таскать, работать в суточном режиме, жрать и спать в машине!
Не долго думая, я написал заявления и уехал домой.