Отзыв о работодателе «ООО СВ-ЛОДЖИСТИК» Добавлен: 29.02.20 07:39

Другие названия: СВ Лоджистик, SV-Logistic, СВ-Л
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 499 404-24-17
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

«СВ-Лоджистик» — перспективная, динамично развивающаяся транспортная компания по грузоперевозкам. Мы оказываем весь спектр услуг по перевозке и обработке грузов различного назначения. Помогаем клиентам сокращать транспортные расходы и сосредоточиться на развитии своего бизнеса Мы можем полностью заменить ваш отдел логистики и организовать перевозку грузов «под ключ». Возьмем на себя вопросы по организации и сопровождению перевозки. Поможем с оформлением документов. «СВ-Лоджистик» готова перевести ваш груз в любую точку России и за ее пределами, вне зависимости от габаритов Уважаемые соискатели,... »
Автор: Сергей Горбачёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Нет таких

Добрый день. Хочу написать отзыв о компании СВ Лоджистик, такого беспредела небыли даже в 90х. Бегите оттуда, а если вас пригласили на собеседование, даже если е думайте туда идти. Всё равно обманут.
Началось с того, что я 25.12.2019 устроился на работу, водителем. Сначала казалось всё ок. Хотя насторожилось, что трудовой договор сразу не дали, сказали у руководителя на подписи.
Груза было очень много, но ездил с грузчиком, дали свой рейс. Две недели никаких проблем....а дальше началось. Стали каждый день менять маршрут, каждый день какие-то новые правила, постоянно в Вотсапе водители должны считать какую-то бредовую информацию, которую пишет какая-то Кристина, это вообще от ещё персонаж, не адекватная, глупая бабёнка, таких гнать надо поганок метлой.
Потом мне поменяли место загрузки, хотя я устраивался на склад рядом с домом. В итоге забрали грузчика....загрузить и выгрузить большую машину в одиночку не реально, но видимо Кристина, знает лучше....Надоело мерзкое отношение, задержать зарплату вообще считается нормой. Я не готов быть рабом, а там отношение как к рабам.
В итоге уволился. Трудовой договор так и не увидел. Запись в трудовую сделали, что я работал у ИП...деньги так и не выплатили. Как оказалось это норма в этой конторе, если ты увольняешься, зарплату твою не отдают. В общем не советую, если не хотите стать просто пустым местом.