Отзыв о работодателе «Воентелеком» Добавлен: 29.02.20 18:25

Основное название: Воентелеком

Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.
Автор: Профессионал Юрисконсульт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрисконсульт
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Нет

Первое, что характеризует эту организацию - так это полное отсутствие совести у кадровиков. Имела глупости пойти туда на вакансию на должность "юрисконсульт". Встретила меня полноватая девушка, которая поспрашивала меня о моей работе. Минут через двадцать пришла еще одна кадровичка и попросила все еще раз рассказать с самого начала. У меня сразу возникло впечатление, что они проводят тренинг кадровиков.Затем мы пошли к руководителю отдела и опять все по новой. В общем, мне обещали дня через три организовать собеседование с зам. директора по правовым вопросам. Но никто не перезвонил. Тогда, я написала ей на адрес и спросила, рассматривается моя кандидатура или нет. Но она даже не сочла нужным ничего ответить. Через какое-то время вакансия ушла в архив. А потом опять появилась и периодически обновляется. А я через два месяца нашла себе приличную работу. Но всех хочу предупредить, не тратьте время на эту организацию, т.к. это не вакансии, а тренинги. И кадровичкам все равно, что люди тратят время , а кто-то последние деньги на проезд.