Отзыв о работодателе «форт проджект» Добавлен: 03.03.20 19:53

Основное название: форт проджект
Другие названия: fort project
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Крым

Автор: Антон Дереза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: производитель работ
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

По деньгам не обманули при расчете. Нормальный коллектив прорабов.

Значит так. Взяли на производителя работ меня по ЭОМ и Слаботочке в Крым на объект. По прилету ни кто не встретил. Добирайся как хочешь со своими баулам до места сам. Выясняется по факту что для меня работы по специальности нет. Нет строй.готовности -будешь заниматься общестроем. Я же не специалист в этом. Мне- это стройка братан мы тут все не специалисты. Спец одежду и обувь сам выклянчил у кладовщика так как за несколько дней ушатал свою гражданку.Служебную сим карту не выдали. Номер Питерский в Крыму дорого. Ни кого не волнует. Всем по хрену. Через неделю работы спрашиваю почему обещанные суточные не платят. Внимание ответ. За февраль дадим в марте. Спрашиваю а если нет денег. И правильно всем опять по хрену. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ МУЧЕНИЙ просто по другому не назовешь принимается решение со мной расстаться как с не прошедшим собеседование. Окей говорю. Я без притензий купите мне билет в Москву на поезд и организуйте мое убытие на вокзал хотя бы. И опять правильно билет купили на самолет в Питер и езжай сам куда хочешь и на чем хочешь.Пришлось уезжать за свой счет. Организации процесса ноль. Но зато директоров по строительству как собак не резанных. Из этого вывод сначала уточните на какую должность вас берут и чем будете заниматься. И только потом соглашайтесь. Хотя гарантии все равно ни кто не даст.Ну а так вроде бы и все. Работать можно конечно но не с этим руководством и не с такой организацией.