Отзыв о работодателе «Завод Бульбашъ» Добавлен: 06.03.20 00:06

Основное название: Завод Бульбашъ
Другие названия: Дионис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производитель алкогольных напитков в Беларуси.
Автор: Бульбашъ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сильный Бренд

Это не работа, это трагедия. Если вы приходите сюда, работать в компанию, и хотите продовать алкоголь, не обольщайтесь. Вы будете продавать все что угодно(ну и водку тоже) , скоро наверное и бульбу в мешках, и тушёнку. ЗП обещают до 2,2 б-р, по факту может быть от 700 до 1300 , в хорошем раскладе 1500, но если выводить среднюю по году, уровень ЗП 1000-1100. Оклад в договоре рублей 300. Могу ошибаться на пару копеек. По итогу можно продать два вагона водки ( это реально два вагона , я считал ради интереса) и получить за это 900 руб. Хамство и безразличии к вашей особе будет всегда с вами) Карьерный рост на Бульбашъ это пустой звук, за очень редким исключением. Клановость в этой организации просто поражает. Причем кланы везде свои, на заводе свои, в офисе и на складе свои. Положительные отзывы на 99% фейк. Если хотите переждать период безработицы, получить запись в трудовой от "престижной" компании и не сидеть дома, вам сюда. Зарабатывать деньги или делать карьеру (своей головой а не чем то ещё) проходите мимо.