Отзыв о работодателе «Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )» Добавлен: 11.03.20 15:21

Основное название: Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Марата 69/71

Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Неплохая зарплата
Дружный женский коллектив
Рядом с метро
Комфортный офис

Итак. Устроилась в эту компанию «подработать на лето», сразу на собеседовании отметила, что скорее всего буду работать до августа. Два дня шло обучение, начальница отдела показалась весёлой и доброжелательной девушкой.
Дальше всё шло неплохо, понравился коллектив, все друг другу помогают.
Напрягла одна вещь. Перед каждой сменой начальница проводит собрание, на котором даёт план действий и мотивацию. Но сразу заметила то, как она плохо отзывается о сотрудниках, которые взяли больничный. «Вот эта позвонила сегодня, сказала, что с ангиной и взяла больничный, видите ли горло у неё болит. А ничего больше не болит??». Именно так она будет вас обсуждать перед всеми коллегами, если вы соизволите заболеть. «Вот я приходила на работу с температурой под 40 и отёком квинке, меня на скорой увозили с рабочего места, зато теперь я начальница!» - примерно такие «мотивации» она будет вам давать. Умри, но работай.
Когда я собралась увольняться, я подошла к ней за две недели до ухода (к слову, я не была никак оформлена в компании и могла этого не делать), сказала, что за две недели найду и посажу на своё место девочку, и только потом уже уйду. На что мне дали ответ, цитирую «уходи прямо сейчас». Я собрала все свои вещи и под крики начальницы «какая же ты плохая» свалила оттуда. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.
Так что если вы соберётесь увольняться оттуда, будьте готовы к скандалу и неполной выплате оставшейся зп. И кстати, когда работаешь на стабильном окладе, тебя без твоего ведома могут перевести на проценты, что тоже не очень приятно.