Отзыв о работодателе «Марк Формель» Добавлен: 12.03.20 09:23

Другие названия: Mark Formel
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство одежды
Автор: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Архитектор-дизайнер
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

девушка-секретать отдувалась за начальство

Сергей Егоров "специалист" с Большой буквы этого слова, является руководителем проектов. Не явился на первую встречу так как "забыл", на вторую встречу не явился так как "решил поработать дома" (я приезжал в г. Заславь из г.Минск). Проходил собеседование у ГИПа, Её все утраивало, но попросили сделать тестовое задание. Сергей выслал задание. Вычертив требуемое помещение (существующий проект в разработке, т.е. я чертил новый проект бесплатно), я в комментариях Сергею попросил консультацию специалистов, он мне их не предоставил ссылаясь на "это Ваш квест". Затем не поднимал мобильный телефон, отвечал в Вайбере в невнятной форме, без учтения всех деловых форм общения. Я вновь перезванивал и мне в матерной форме был объяснены мои недочеты (естественно они должны быть, так как я оборудование не имею право расставлять без консультации менеджеров и электриков). Сказав грубо "либо ты переделываешь, либо я сужу то что есть. Жду", я переделал его замечания. Вновь нет ответа, вновь я выхожу на связь. Затем был дан ответ в Вайбере от том, что я не передвинув перегородку декоративную не выполнил задание... (рука лицо). Специалист из Егорова никакой, мое компетентное мнение как специалиста (опыт работы (2013-2020 годы архитектором-дизайнером на крупных объектах г.Минска и Минской области)