Отзыв о работодателе «Гиперфото» Добавлен: 13.03.20 23:45

Основное название: Гиперфото
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Гиперфото

Фотографирование детей на площадках
Автор: Сергей Васин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фотограф
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пытаются обучить фотографии) хотя если ты хоть немного умеешь фотографировать тебе это вообще не пригодится, только новичкам с нуля

Зп так и не выплатили кинули, в руководстве кто реально руководит похоже работают чурки или типа того, всякие тренера и прочие это так пешки, если не устраивает уровень твоих продаж на гнилой точке где нафиг никому не уперлись твои фото звонят угрожают всякими придуманными штрафами и в итоге кидают на твои же заработанные копейки) будьте внимательны зп неофициальное а следовательно скорее всего вас кинут, отработаете бесплатно, как поняли что я принял решение уйти так и не выплатили обьяснив что мало продаж за что наложили штрафы по 5000 как за невыход на работу. Итак вы устроились пройдя обучение(мало полезное в работе) около 10 дней совершенно бесплатно, а если и тренер попался незнающий который ложил на вас то вообще бесполезное а такое часто слышал от других, вас кидают на все днищенские точки тоесть новичками тупо затыкают дыры, на таких точках вы мало что заработаете) да и продажа фото всем уже порядком надоела так вам люди и говорят, в общем думайте сами можете считать что я это выдумал или что неудачник ваше дело)