Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Семейный доктор"» Добавлен: 14.03.20 17:20

Основное название: Сеть клиник "Семейный доктор"
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Оказание медицинских услуг
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Красивое здание и не более того.

Поделюсь вкратце о своем впечатлении. Это самое отвратительное собеседование,на которое я когда-либо попадала, дамы, сначала помощник, затем сам руководитель, отбили полностью всё желание работать в данной компании. Вначале необходимо было заполнить на компьютере анкету, затем пройти тест, наитупейший, так до сих пор не понятно, для чего он вообще был предназначен. Затем начался Допрос, держали около 40 минут, если не больше. Дотошно докапывались до каждой детали, задавали миллион вопросов, фиксируя каждое мое слово, сначала одна, потом вторая дама задавала те же самые вопросы, что и первая, как будто я пришла устраиваться не администратором, а директором, многие вещи их вообще не должны касаться, в том числе и личная жизнь. Затем начали проверять мои знания, задавать как на экзамене кучу вопросов...и весь этот кошмар продолжался на протяжении 40 минут, как минимум в душной маленькой комнатушке. Вторая женщина, не помню как зовут, представилась руководителем, довольно таки не приятная особа, надменная, в общении вела себя не очень приятным образом. Первый раз столкнулась с таким идиотизмом. Вообщем, после данного собеседования остался очень не приятный осадок и полостью отбило желание работать в данной компании.