Отзыв о работодателе « ООО Невская бумага» Добавлен: 16.03.20 17:46

Основное название: ООО Невская бумага
Другие названия: ООО НБ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Оптовые продажи бумаги
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

Нет!

Ну вот и пришел мой черед написать об этой ущербной конторе.В 2017 меня пригласили на собеседование.Когда пришла,была сильно удивлена,что совершенно нет сотрудников(продажников),столы пустые.Оказалось,что у них перезагрузка,ну т.е. все с ноля.Даже коммерческий всего несколько месяцев работает.Предложили 35000 оклад и проценты уже с первого месяца.Также предупредили,что опаздывать нельзя,чего я не могла гарантировать.Но напрягло не это,а то,что в компании нет ни одного сотрудника.Куда делись то?Через год,мне снова позвонили и снова пригласили на собеседование.Теперь они искали сотрудника через кадровое агенство.Я категорически отказалась.А недавно,славная компашка опять нашла меня и снова приглашает на собеседование.Аргументы для отказа есть,мол не могу я вовремя приезжать,есть риск опозданий,но кадровик Анна Мойсеева уверяет меня,что меня просто напугали,ничего страшного,ни на полчаса же.Ну ладно,что ж тогда давайте обсудим условия.Обсудили и договорились на встречу.Мне назначают дату 06.03.20.Ок.Утром,06.03 мне спешно звонит кадровик и заявляет,что руководитель заболел и не сможет со мной встретиться.Возможно после праздников,но со мной свяжутся.Нет,со мной не связались.Я написала и спросила,когда ждать встречи.Увы,нет,руководитель болен на всю неделю.Неделя прошла,наступила новая.Тишина,ни звонка,ни письма.И снова моя инициатива.Но в ответ тишина.Я вышла напрямую,на московского руководителя,тот,что якобы болел. Голос бодрый,ни тебе прононса,ни тебе хрипотцы.На мое представление о себе и на цель моего звонка реакция была удивленной и извиняющейся(словно она вообще обо мне ничего не знала).Вообщем не буду долго тянуть.Все оказалось проще простого - меня просто надули,обманули,кинули и т.д. Анна и не собиралась мне звонить,никакой болезни не было.Причины высказанные руководителем и кадровиком сильно отличались по сути.Одна утверждает,что у них полный комплект и уже взяли(вопрос - когда успели,если руководитель болел),другая,что набор пока прекращен.Я конечно же читала все отзывы,правда последние 2018 год.Ну,думаю,может прогресс,может что то изменилось в лучшую сторону.Но,увы,нет(( Мне совершенно непонятно,почему люди так по детски врут,почему им не стыдно за свои поступки.Они хотят профессионалов,пишут такие заумные запросы,а сами глупее детей.Господа,обходите стороной эту гнилую компанию!!!