Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 17.03.20 23:41

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, метро Выставочная

Сеть салонов красоты
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Март 2020 г.

их нет

В салоне шумно, царит неприятная атмосфера, движение людей , как в супермаркете. Администраторы замученные , улыбаются из последних сил. О собеседовании: это было самое короткое собеседование в моей жизни. Длилось оно ровно минуту. Я так понимаю, что в течение всего рабочего дня в салон постоянно приходят люди на собеседование и , вполне возможно, управляющая отбирает кандидатов по критериям отношению к алкоголю, так как практически всю минуту моего собеседования управляющая была недовольна тем, что в графе резюме «отношение к алкоголю» я указала - негативное, но при этом на собеседовании сказала, что могу выпить бокал шампанского раз в год. Следовательно, я должна была указать - НЕЙТРАЛЬНОЕ отношение. Кроме отношения к алкоголю , ничего из моего резюме управляющую не заинтересовало. Резюме предыдущего кандидата оценивалось таким же образом. Видимо, управляющая очень любит бухать и не любит людей, которые ее в этом вопросе не поддерживают. Условия работы : 3 тыс выход, больничные ,отпускные не оплачиваются. 5 дней бесплатной стажировки, покупаешь за свой счет галстук и еще что то. В течение двух - трех дней дадим ответ, прошли Вы или нет. Ну вот ,в принципе, всё. Ни разу в жизни не видела такой салон. Поэтому изначально не поверила отзывам, что все там так плохо.