Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 19.03.20 14:13

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд
Адрес: Россия, г. Москва, Крылатская 10

Автор: Алена Аленканиа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Интересная работа, огромный ассортимент игрушек, есть возможность купить себе по оптовой цене.

Я мало проработала в компании, но таких унижений давно не встречала. Обучать программе твои же наставники толком не хотят, сразу же сажают за работу, а на каждую ошибку ты носом о орут прилюдно - необразованность! Коллектив в основном женский, сами понимаете что это значит, я сама хоть и женщина, но яда во мне нет как у большинства из них. Язвят, гркбят, многие не здороваются, руководство с первых дней орёт, что ты не справляешься, ситуация напряжённая в московском отделе, текучка большая, я за год уже третья. Зп чёрная, больничный оплачивается только 3 дня и все. Место где едят вообще ужасное, пыль, паутина - такого я не видела даже в маленьких компаниях, а эта именитая. Словом, ребята, как повезёт куда вы попадёте, есть отделы где все мирно и люди довольны, но мне не повезло!!! Совет, если хотите там работать, то первые месяцы вообще не общайтесь ни с кем и не выходите на улицу даже курить, иначе упрекнут за это, только работайте и выполняйте свое дело, если его нет, то просите у всех, иначе скажут, что ты ничего не делал!