Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 15.07.12 14:57

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Луганськ

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Единственный положительный фактор - много отделений, не нужно далеко ездить. Но этот фактор теперь просто на***г не нужен с таким обслуживанием. Компания просто сама себя грОбит

Напишу об этой компании не как о работодателе, а как клиент. Эта компания занимает первое место по нае****ю клиентов. По своему усмотрению! они оценивают груз как им удобно. То по фактическому весу, то по объемному. Была у нас такая ситуация ( да впрочем не одна) получали газонокосилку. Спросили у продавца, какой вес - ответ 23 кг. Получаем в отделении, где вес до 30 кг (причем не сайте не написано - фактический или объемный). А нам говорят, у вас тут вес объемный 58 кг! В итоге сумма плавно увеличивается с 66 до 120 грн!!! Вам вообще не должны были сюда доставить! На наш вопрос - почему не позвонили и не сказали об ошибке - получили ответ - а у нас таких как Вы 400 человек в день на отделении! На вопрос - и что все 400 переплачивают такую сумму? - получили ответ - нет, вы первые. А потом получали детскую парту, так теперь они посчитали не объемный вес, а физический! Короче г***но эта фирма!