Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"» Добавлен: 27.03.20 07:35

Основное название: ОАО"МСУ-1"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу поделиться своим мнением о компании АО «МСУ-1».

Я работаю в этой организации с 4 февраля 2020 года (почти 2 месяца), поэтому могу выразить свое более-менее обоснованное мнение.
Во-первых, это очень крупная организация, у которой есть ощущение своего высокого ранга.
Это чувствуется сразу при собеседовании. Требования к кандидатам высокие, без знаний и опыта, я думаю, устроиться невозможно. Собеседование проходит в несколько этапов, например, со мной беседовал сначала руководитель проекта, далее Директор по строительству.
Во-вторых, компания стабильная, зарплата выплачивается вовремя. Для меня это был один из основных моментов.
В-третьих, объекты у компании крупные, значимые, сложные, что говорит о доверии к ней, уровне, ее возможностях, перспективах. Я работаю на одном из таких – Реконструкция МФК РАНХиГС. В народе его называют «Кристалл» или «Синий зуб». Можно сказать, что объект уникальный. Да, работа сложная, объем работы очень большой, нередко задерживаемся. Но коллектив сложился хороший, ответственный, умный, в общем, «на одной волне», мне комфортно. Есть ощущение командного духа и нацеленности на результат. Отдельно хочется выделить, что на нашем объекте условия работы хорошие. Руководство обращает на это много внимания. Также я уверена, что получу новые знания, опыт. А развитие, лично для меня, очень важно, в этом есть задор, хочется постоянно повышать свою планку. И ради всего этого я готова работать. На себя и результат.

Задерживаемся на работе