Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 27.03.20 18:47

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва Варшавское шоссе 28А

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможно они есть, но я их пока не вижу

Работы очень много поэтому в срок редко успеваем выполнить заказ. Если дают срочный заказ то расслабится например в обеденный перерыв спокойно пообедать будет очень проблематично так как через каждые 15-20 минут пока не выполнишь полностью заказ подбегают менеджеры или начальство и все это время торопят напоминая что заказ срочный и надо как можно быстрей его сделать. Не знаю может они не понимают что это вовсе не ускоряет работу а наоборот из-за того что они постоянно подгоняя этим только отвлекают, поэтому работа не ускоряется а наоборот выполняется медленней тем более по этой причине вероятность допустить ошибку в работе только повышается. В компании текучка кадров до этого года была только у нас в отделе монтажа, с этого года к нему прибавился ещё отдел сборки. В начале этого года двое сборщиков у нас уволились из-за того что не смогли сработаться со своим новым начальником, теперь который месяц им не могут найти постоянную замену и это вовсе не потому что там какие то высокие требования. Желающие поработать у нас сборщиками есть, но новые работники устроившись к нам в отдел сборки, понимая что объемы работы огромные, что на собеседовании им не рассказали о том что кроме своих прямых обязанностей им придется заниматься еще и многим другим что не входит в их непосредственные обязанности и за это нет не какой доплаты, а самое главное из-за отношения непосредственного начальника и из-за его жестких порядков на долго на сборке не задерживаются. Рассматривать работу в данной компании как постоянную не советую из-за выше сказанного, а как временную подработку чтобы переждать момент пока не найдете что-то получше или приобрести здесь опыт то вполне сойдет, тем более что на должность монтажника берут любого, главное требования уметь хоть что-то припаять а остальному вас научат.