Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека» Добавлен: 29.03.20 14:02

Основное название: Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Булочная, пекарня
Автор: Тим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-Кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Можно работать без выходных. Берут почти всех - главное славянская внешность и опрятный вид.

Вся работа компании построена на манимулировании. С понедельника по пятницу тебя нервируют постоянными проверками, а в твои выходные умоляют выйти куда нибудь или за кого нибудь, так как надо перекрывать какие нибудь дыры в булочных управляющей. Мне повезло и моя управляющая бвла тем человеком, которому хотелось помогать имотивировать она в принципе умела, но ощущение что и сама не понимает в какой «супер» компании работает. (Либо их там зомбируют в офисе либо действительно от безисходности)
Делать ты будешь все - убирать, мыть, выпекать, стоять на кассе собирать, мыть окна, и прочее... Убирать улицу а зимой и снег, выпроваживать пьяных посетителей, короче будешь затычкой в любую дырку.
Остаются те, кому просто некуда больше идти или те, кто не понимает, что есть еще кучу других мест.
Нет никаких нормативов и норм труда, не говоря уж об открытых витринах и хранении продукции (иногда ее привозят столько, что просто некуда складывать, ведь покупателей в «дешевой» булочной всегда столько, что яблоку негде упасть.
Что касается руководства - оно меняется и текучка там не меньше, чем в самих булочных, тоже о многом говорит.
За 1,5 года работы открылось более 30 пекарен а структура и условия не изменились ни на каплю в лучшую сторону.

По моим ощущением, это все просто развалиться рано или поздно т.к сделано из «песка, говна и тряпок».