Отзыв о работодателе «Мобилмед» Добавлен: 01.04.20 08:53

Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, В центре Москвы

Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колцентра
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Пригласили на собеседование

Менеджер по подбору персонала вела себя отвратительно и нарушала мои права. Я потеряла работу по профессии, сокращали нас, стала искать любую другую работу и меня пригласили.. я заполнила анкету, далее этот менеджер начал нарушать мои права, стал искать на сайте работном вакансии по моей специальности и мне говорит , сто работа есть..ее не волновало устраивают на той работе меня условия, устраиваю ли я кого, может я там уже была или меня Тула не пригласили. Она решала за меня! Пригласив, меня в мобилмед, потом на следующий день она мне перезвонила и заявила, что я не подхожу для работы оператором, хотя опыт там не требовался. Подбирая персонал, человек не знает трудового кодекса, не знает, что труд свободен и люди сами выбирают работу свободно. Я пришла в ее компанию, она открыла сайт начала мне искать вакансии по первой специальности . Как ее зовут я не помню, но прекрасно помню как выглядела, средних лет с обрюзгшим висячим животом.. если идете туда , и вас приглашают, готовьтесь, что данная персона решит за вас как вам жить. Ещё хочу сказать, что по моей той специальности летом работы нет просто, все в отпусках летом, но дамочка решила потратить мое время и деньги на проезд, чтобы рассказать мне как много вакансий других. Просто свинство, сама за меня решила, зпконо не запрещено искать любую работу, которая не требует сообветствующенг диплома.