Відгук про роботодавця «WEEK» Добавлен: 06.04.20 16:26

Основна назва: WEEK
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

производство и торговля одежды под брендом WEEK
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Стилист-консультант
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2020 г.

Дружный коллектив, возможность отлучится на перерыв, гибкий график

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Задержка зарплаты до двух недель, в связи инкассированием магазина руководством перед днём зарплаты. На просьбы о своевременной выплате зп на карты, руководство отвечает игнорированием. Навязывание сторонних обязанностей, которые не входят в обязанности продавца-стилиста. По мимо этого приходилось выполнять такие вещи как каждое утро уборка полов, с тряпками и ведрами в рабочее время протирание стеллажей, иногда мытьё магазина щётками и порошком, мытьё унитаза и раковины, переодически мытьё окон, иногда просьбы со стороны руководства замести окурки на улице. Зимой в магазине плохое отопление, в связи с чем обогреватель пришлось выпрашивать около двух месяцев. Подходить нужно к каждому вошедшему человеку. Штат маленький, по этому руководство пытается вместить в каждого сотрудника максимум обязанностей и положенных и сторонних. Это касается и маркетологов, смм и тд., что не имеет места быть в нормальной, современной компании. Сотрудники обеспечивают хороший сервис покупателю, но руководству - крупный дизлайк. Не советую данную компанию.
P.S. После моего увольнения прошло уже 1,5 месяца, но полную зарплату мне так и не выплатили.