Отзыв о работодателе «Такси Хелп, ООО БАМ» Добавлен: 08.04.20 11:40

Основное название: Такси Хелп, ООО БАМ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Такси
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель такси
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Обаятельные операторы: Яна и Аня

Арендовала авто для работы в такси Гетт, подключена была также в этой компании. Когда аренда не прерывалась, то есть я не сдавала машину, практически проблем не было... но когда заказов стало меньше и и мне приходилось после недели аренды оставлять на базе машину на 2-3 дня, начались проблемы с оплатой... каждый раз когда я оформляла договор, который мне не возобновляли, а как бы приостанавливали, мне объясняли, что первый день идёт без оплаты, ну и один день выходной, так как график 6/1... однако на деле оказывалось, что за первый день снимали аренду) споры не приводили ни к чему... последняя неделя поставила крест на нашем сотрудничестве! Взяла машину в субботу, рассчитывая, что это первый день аренды, плюс 7 дней откатала и поставила машину в следующую субботу, из которых один день выходной. Посчитала, что аренду должны были вычесть за 6 дней из 8. Но как оказалось, я имела право только на первый день аренды бесплатно в самом начале, в ноябре, а теперь это не считается, раз договор аренды я приостанавливала, а не закрывала. Хорошо, говорю, но по деньгам то всё равно не сходится за эти 8 дней и вы мне должны) на это мне сказали, что они пересчитали с ноября и за счёт неучтенных каких-то дней, мне НИЧЕГО не должны!!!! Я поняла, что за каждую копейку тут удавятся и не отдадут, даже если сами не правы! Поэтому не советую сотрудничать с этой организацией! Не даром, видимо, и название поменяли, адрес сменили... зазывали на шкоду октавиа 2018 года (в 2019), а дали 2017, пробег 300 тысяч, за 2200 в сутки! Единственный плюсик- газовое оборудование) Сейчас, когда мало желающих арендовать (больше половины машин стоят), снижают аренду... но какой смысл, если потом опять будут считать по-своему?! Неприятные ощущения остались... хотя чему я в России ещё удивляюсь?