Отзыв о работодателе «АО Аромат» Добавлен: 08.04.20 21:15

Основное название: АО Аромат
Другие названия: ОАО "Аромат"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Казань, ул.Фаткуллина 7

Парфюмерная и косметическая продукция
Автор: Элина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Их нет

Устроилась на работу в марте 2020, обещали зарплату 17000 за 1й месяц. Ходила на эту работу, как на каторгу, 12 часов на ногах, 30 минут обед, где стоит большая очередь к двум микроволновкам. Перерыв в туалет только по 10 минут 2 раза за 12 часов работы! Условия для сотрудников просто ужасные. После двух рабочих дней не чувствовала рук и были большие кровяные мозоли. Коллектив хороший, но начальство ни во что не ставит сотрудников, относятся высокомерно и неуважительно. Директор даже не здоровается. Проработав 5 дней, благодаря коллегам я узнала, что зарплата меньше обещанной. После этого я решила уволиться, потому что такой труд полностью обесценивается данной организацией. При увольнении, отдел кадров ещё раз сказал про изначально обещанную зарплату, но по ИТОГУ я получила 1900 за 5 дней работы!!! Это 380 рублей в день! Минус дорога и минус обед, получается я 5 дней проработала БЕСПЛАТНО!!!
Советую всем обходить стороной "Аромат", вы будете работать изо всех сил, а по итогу вас обманут, как обманули меня.