Отзыв о работодателе «Виталюр» Добавлен: 09.04.20 19:50

Основное название: Виталюр
Другие названия: одо Виталюр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Г. Минск ул. Голубева д. 24

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хороший коллектив!

Работала в ОДО ВИТАЛЮР , г. Минск ул. Голубева д. 24а, санитарные условия ужасные, по мясу, готовой продукции, тортам ползают тараканы, утром их всех скидывают с продукции, а когда об этом говоришь начальству ответ один а что я сделаю?!, заставляют продавать тухлые и испорченные продукты, вместо продавцов ставят контролёров торгового зала, люди очень возмущаются но сделать ничего не могут, и бороться с этим беспределом никто не может. Всегда знают зараннее о проверках и бегают орут на весь персонал что б сделали вид что всё красиво и аккуратно у них! Снимают с зарплаты то 20% то 30% , заставляют оплачивать общество за чужой отдел, по итогам вместо обещанных 850р, можно получить и 500, график работы 4/1 , 5/1, вызывают с больничных а если не выйдет человек будут звонить угрожать, если на работе станет плохо никого это не волнует,
единственным нормальным человеком там кажется директор но ей об этом тоже бояться сказать иначе загнобят так что уйдёт человек добровольно принудительно, если этот отзыв прочитаю вышестоящие начальники одо виталюр по ул. Голубева 24а, то прошу примите пожалуйста меры, мне то уже всё равно а люди там в самом деле работают в адских условиях!