Отзыв о работодателе «группа "Объединенные юристы"» Добавлен: 17.07.12 18:20

Основное название: группа "Объединенные юристы"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 741-65-12
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"

Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.
Автор: катя негода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность:
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА НЕ МОГУ НАПИСАТЬ

это компания просто ужас!,меня взяли на испытательный срок всего на три дня,меня заставляли почему то ходить почти месяц просто так, не оформляя и ничего не платя, офис-менеджер так называемый делает работу которую должны делать три разных сотрудника:только вдумайтесь!,офис-менеджер выполняет работу бухгалтера(считает зарплату!!! и все астальное),работу кадровика и секретаря!!!!,Но самое ужасное что у них есть руководитель настоящий самодур!!!,который считает людей за свою собственность!!!,если посмеешь хоть один раз ослушаться,то все!!!говорит "Я отдаю приказы,выполнить и доложить",цепляется к каждому слову,по телефону звонит и начинает нервы трепать, что не так ответил, не той интонацией- люди он настоящий САМОДУР!!!,ВЕРИТЕ, ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОСЛАТЬ!!! СТОЛЬКО РАБОТЫ НАДО ДЕЛАТЬ ЗА ГРОШИ!!! КОГДА ЧИТАЕШЬ ИХ ВАКАНСИЮ, ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ МЕСТА НЕТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО КОШМАР,КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ,НАСТОЯЩИЕ МРАЗИ!!! ИХ ЦЕНИЗМУ ПРОСТО НЕТ ГРАНИЦ!!!
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ТАК ВСЕ ОНО И ЕСТЬ!!!