Отзыв о работодателе «ООО Сталь-Инвест» Добавлен: 10.04.20 20:53

Основное название: ООО Сталь-Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Доватора 191/30

Продажа черного металла
Автор: Сергей Куликов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Доброе время суток.
Почитал отзывы о компании «сталь ИНВЕСТ» и хочу тоже поделиться своими мыслями о этой компании:
Так вот.
Я отработал в этой компании почти 6 мес.
Пришёл я в эту компанию из Ключ Авто киа Ростов на Дону.
Опыт в продажах имею достаточно большой.
Так вот, к чему я это все?!
К тому, что приходя работать совершенно в незнакомую сферу продаж, а для меня это было совершенно не знакомо, нужно понимать, что процесс обучения полностью ложится на плечи руководителя отдела продаж. Так же все ребята которые работают в отделе тоже принимают участие и помогают всем кто ним обращается. И тут нужно признать что руководители отдела продаж а именно : КРИУЛИН АНТОН, БОРИСОВ НИКИТА, САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ и так далее... Так же коммерческий директор ПЕТУШКОВ НИКОЛАЙ. Прикладывают к каждому вновь пришедшему, огромные силы для того чтобы научить, дать понимание той сферы в которой предстоит работать. И не всегда это просто....
Для этого в компании введена система аттестации, состоящая из трёх этапов. Каждый из которых проходит раз в месяц.
Там сотрудник сам для себя понимает- стоит игра свеч или нет. стоит ему продолжать дальше осваивать сферу металлопроката или все же поискать то что ему действительно ближе.
Что касается директоров ЛОПАТИНА А.А.
Познакомившись с ним лично, у меня остались только хорошие впечатления.
ЛОПАТИН А.А- очень позитивный человек. Который все силы прикладывает для того чтобы менеджер развивался, читал, занимался самообучениям и остался в компании как можно дольше.
Теперь о коллективе:
Не знаю кто там с чем столкнулся, лично я пока работал никах проблем не испытывал.
Со всеми были, и есть до сих пор тёплые отношения.
Старшие коллеги по цеху, даже если это другой отдел, в любой не понятной ситуации это могут быть сложности с всегда готовы помочь. Лично мне никто никогда не отказывал.
Корпоративы, отдых, командировки, начисление зарплаты, все всегда было без проблем, всегда организовывалось и проходило на высшем уровне. Задержек по ЗП никогда небыло.
Чтобы не происходило всегда и везде работают люди. И отношения они всегда зеркальны, как говориться «как аукнется так и откликнется «.
Всегда нужно оставаться человеком, чтобы не произошло. Если ты, дорогой друг дочитал до этого места. Хочу тебе сказать. Компания очень хорошая, коллектив дружный. Руководство более чем адекватное.
Поэтому, если ты хочешь, но ещё не умеешь, тебя научат, помогут, подскажут, поддержат если что то не получается всегда придут на помощь. Не слушай никого, принимай решение только тогда когда лично сходишь, посмотришь, погоришь.
Сколько людей, столько и мнений.
Оставляю тут свои контактные данные на случай если ты захочешь что то спросить или уточнить. Ни от кого не прячусь и готов нести полностью ответ за каждое написанное мною слово.
Мой телефон 89281844552
Моя Почта [email protected]