Отзыв о работодателе «ООО Сталь-Инвест» Добавлен: 12.04.20 16:13

Основное название: ООО Сталь-Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул Доватора

Продажа черного металла
Автор: Татьяна Самелюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по снабжению
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Отличная, динамически развивающая компания !!!! В компании работаю больше 2-х лет в отделе закупок. О компании знала и раньше, поэтому, когда выпала возможность стать сотрудником компании, даже не раздумывая, согласилась. Коллектив в компании хороший, хотя и многочисленный. Редко бывает в организациях при большом количестве сотрудников, чтоб был сплоченный коллектив. Для сплочения коллектива руководство компании регулярно проводит отличные корпоративы. Каждый желающий, включая совсем "новеньких" сотрудников, может 2 раза в неделю ходить на кросс-фит полностью за счет компании!!! Для менеджеров по продажам есть доступная и вполне выполнимая мотивация. Всем стажерам помогают, объясняют, как улучшить свою работу, чтоб стать успешным менеджером. В компании нет "потолка" заработной платы и есть отличная возможность достичь карьерного успеха. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Для сотрудников компании есть отличная библиотека, при помощи которой они могут саморазвиваться. Каждый менеджер может поучаствовать в конкурсах на лучшего в нескольких номинациях, победители получают отличные призы. А еще лучший отдел также может поехать в интересную поездку по стране за счет компании !!!!! Можно бесконечно говорить о достоинствах компании, потому что наша компания действительно заботиться о своих сотрудниках, дает каждому возможность проявить себя и одна из немногих, которая готова принять на работу молодых людей без всякого опыта работы. Здесь помогут стать профессионалом. А если кто и прочитал когда-то негативные отзывы о нашей компании, то НЕ ВЕРЬТЕ !!!! ВСЕ ЭТО НЕПРАВДА !!!!! Оставляю свои контакты, можете смело звонить и задавать вопросы о работе в нашей компании. +7-938-166-93-49. Самелюк Татьяна

Отрицательных сторон, которые могут помешать работать в компании нет !!!! Не верьте тем,кто плохо писал о нашей компании. Если Вы ищите достойную работу, то это к нам !!!!