Отзыв о работодателе «ООО Лавента Трэйд» Добавлен: 14.04.20 20:12

Основное название: ООО Лавента Трэйд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ремонт и диагностика окон
Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет

Позвали на групповое собеседование Внимание!, позвонив в субботу. Не озвучили толком ничего кроме должности и заработной платы, которая якобы должна была начинаться от 1500 BYN. Жаль не хватило сразу ума или банальной эрудиции спросить, что за "кампания" иначе бы даже не утруждал себя поездками. В принципе все, что можно писать об этой шараге, писать нужно в кавычках (" "): что касается "собеседования"... явился некто "начальник" по имени Дмитрий, которому с его же слов 22 года, он двоечник потому, как был не в состоянии закончить БНТУ ни очно ни заочно. И этот человек должен рассказать мне и контролировать мою работу? Понтов в нем было не меньше, чем собственно веса (а веса в нем на его скромные 22 годика было отнюдь не мало). На протяжении всего собеседования "индивид" не стеснялся ругаться матом и всячески унижать соискателей. Я больше, чем уверен, что задавая свои якобы "умные" вопросы он не пытался определить какие-то умственные или другие способности у людей, а просто "убивал" время. По итогу в конце всем дали по чистому листику А4 и попросили написать сочинение на тему "как я стал ... таким..." ну вы поняли. Вечером ВНИМАНИЕ в 21.30 позвонила, как писали ниже быдловатая особа женского пола (но это неточно) и начала спрашивать "ну как Вам" и что"? - На что я ответил, что это точно не мое. Подводя итог - ищут ЛОХОВ, которых можно будет кинуть не заплатив ни копейки, обходите стороной и не вздумайте даже тратить свое время