Отзыв о работодателе «ООО "Требити"» Добавлен: 14.04.20 21:49

Основное название: ООО "Требити"

продажа и "производство" отделочных материалов
Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Фартук мы покупали в интернет магазине, проблем с доставкой и фартуком не на каких этапах не было. Все как у любого нормального магазина. Они озвучили сроки, мы согласились, оплачивали при получении. Покупали мы его до всей этой истории с вирусами, пишу не часто, особенно если товар хороший, отзыв пишу только сейчас и то из за того что жена решила почитать отзывы в интернете. Начиталась там всякой ерунды, побежала нюхать фартук хотя он у нас уже стоит 3 месяца и ничего сразу не почувствовали. Заявляю всем ничего вонючего нет и не было.
Возможно три месяца не срок для выявления каких то дефектов, но если вдруг что то случится обязательно дополню свой отзыв.
Я перед написанием отзыва тоже почитал, и возможно кому то такое количество негатива и может замылить глаза но не мне, негативные отзывы так себе, ответы на них довольно логичные от производителя, хоть и не на все отзывы, сильно в глаза бросается стиль написания и отсутствие хоть каких бы то ни было доказательств, а еще переходят на личности, что вообще похоже или на месть или на попытку утопить конкурента. Вот такое у меня сложилось мнение
А вообще фартук очень красивый, вы можете сами убедиться по фото, рисунок и цвет огонь просто. Фото не передаст то как это есть в реальности. Людям совет включать голову при прочтении отзывов и обращать внимание на детали, большинство положительных отзывов с фото и даже с видео. И да забыл написать что отзыв о производителе Требити и магазине который нам продал фартук атлант777

ноу