Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств «Классика Отношений»» Добавлен: 15.04.20 18:13

Основное название: Клуб Знакомств «Классика Отношений»
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
Телефоны: 8 (495) 509-77-57, 8 (963) 7179007

Клуб знакомств. г.Москва, Старая басманная 7, строение 2.
Автор: Mария Каталова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2019 г.

От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все!
Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на ней была наша любимая сваха - Ольга Николаевна!
Сейчас мы с моим мужем счастливые дедушка и бабушка! У нас внучек. И, именно сейчас, мы ждем рождения внученьки!
Все это благодаря нашей свахе Ольги Николаевны Романив! Любим Вас, восхищаемся Вашей работой, мудростью и обязательно пригласим Вас отметить рождение внученьки!
Мы желаем Вам, чтобы все-все Ваши мечты сбылись! Вы – наша волшебница!

Нет