Отзыв о работодателе «гк партнер» Добавлен: 15.04.20 18:40

Основное название: гк партнер
Другие названия: Группа компаний Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Варшавская

Девелопмент жилой недвижимости
Автор: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ytn

Берегитесь этой компании. Барыги. Покупают в Китае раскладывают по маленьким пакетикам и продают. На сайте голая девка и культура здесь такая же. На склад взяли руководителя который сидел, бывший зек, говорит, что друг Геры. А ГераНеадекватный инфантил, получил должность от папы и 40% компании, издевается над всеми и над наемным ген директором Поповым у которого на самом деле нет власти и от того он бесится и увольняет всех без разбору, даже уголовные дела заводит на сотрудников. Зарплата серая. Тетя в белых конвертиках выдает. Могут лишить конверта, если плохо себя ведешь.

Генеральный Директор ни на что не влияет. Вся власть у золотого сынка собственника ГеоргияНеадекватного. Каждое слово правда: Компания готовится к продаже. Собственники делят власть. Денег не хватает. Начались сокращения. Людей штрафуют ни за что. На всех наплевать. Пафос это наше все!!! хамское отношение к сотрудникам. Троллинг за спиной. ГД ни на что не влияет. Вся власть у золотого сынка. Тот вообще не адекват»

Пипец, давно таких дуболомов не встречал, точнее никогда не встречал. Сегодня узнал, что плановик, это что-то, но не экономист. От директора узнал, что есть категория "полугодовое" планирование, а операционное - это однодневное :) Убейте меня :)
О фирме: обычные купи из Китая, продай здесь.
Компания с большими понтами, как Порш Панамера гендиректора и исполнительного директора- сыночка учредителя компании, а на деле - большой пшик. Все, что в наличии на складе зарезервировано под торговые компании типа Петрович или Этм. Цены продажи просто космос по сравнению с конкурентами. Все, что под заказ- срок поставки от 5!!! недель из Европы, про китай- я вообще молчу. Преимуществ практически нет, за исключением продукции Сормат. Исполнительный директор не компетентен, ему бы сауной с девочками управлять, а не компанией, продающей крепеж.
Денег реальных в компании нет, все заморожено в огромных отсрочках ключевых клиентов.
Все построено на лицемерии и жоповылизивании, карьеру сделать порядочным людям невозможно в этой компании.