Отзыв о работодателе «Кинэрго» Добавлен: 17.04.20 11:55

Другие названия: кинэрго, ЗАО "Кинэрго", ООО "Кинэрго", kinergo
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +375 17 200-60-92
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ремонт гидротрансформаторов, Оборудование для ремонта гидротрансформаторов, запчасти для ремонта гидротрансформаторов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Уровень заработной платы выше среднего

Устроился на данную фирму в январе 2018г. наладчиком токарно-фрезерных станков с ЧПУ. Наладил полный цикл производства деталей на токарно-фрезерном оборудовании (технология ,подбор инструмента, написание постпроцессора, написание управляющих программ). В процессе работы количество обслуживаемого оборудования выросло с 1 до 5 единиц. Уровень производства значительно вырос. На протяжении последних полтора года моей работы со стороны руководства были постоянные придирки, высчитывания денег по надуманным причинам. Было введено негласное правило- опоздал на 1мин высчитывают 1 доллар. О том, что лишают денег по какой-то причине я узнавал только при получении денег в кассе- всё делается из под тишка. Времени на оправдание или объяснение ситуации не было, письменные докладные управляющим не рассматриваются или рассматриваются не в пользу рабочих. Руководство постоянно смешивает личные отношения с профессиональными, кто находится в дружеских отношениях- тот и специалист, и зарплата соответствующая, крайне непрофессиональный подход руководства. Неугодных людей выживают на раз, два. Постоянная текучка кадров. Морально тяжело было работать , поэтому и уволился.