Відгук про роботодавця «Балу-Трейдинг» Добавлен: 20.04.20 20:00

Основна назва: Балу-Трейдинг
Інші назви: ФОП Каширников А.Л., "Балу-Экстружен"
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Адреса: Україна, м. Київ

Производство стрейтч-пленки
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Не знаю

К сожалению, данная компания это полнейшее кидалово для соискателей, а также пустые либо временные обещания своим клиентам. Подписали договор по сотрудничеству, но уже и не рады этому, при своей заниженной рыночной цене — создают такие условия работы, что происходит полный сбой рабочего процесса предприятия. Вечные отговорки, недоработки, пустые обещания в следующий раз всё исправить. У нас менялся менеджер, который сопровождал, но был один приятный звонок, который всё расставил по полочкам. Данная компания кидает каждого своего сотрудника на средства которые обещает при приёме на работу, не углубляется в работу менеджера, не помогает ему, создаёт ему такие условия, что жаль тех ребят которые сопровождали нас в том нелёгком сотрудничестве! И спасибо Вам, что Вы знаете по чём мы покупали продукцию у Грандфлекс, очень рады что Вы ломаете их клиентов ценой, не знаю откуда у Вас информация, но Вы копья не стоите этой компании! Все удачи, надеюсь те, кто прочтут данное сообщение, сделают для себя правильные выводы! Спасибо