Відгук про роботодавця «Отель "Эгоист"» Добавлен: 23.04.20 07:25

Основна назва: Отель "Эгоист"
Інші назви: Справжній Капітал, ТОВ
Телефони: +38 098 751 75 75
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Современный отельный комплекс «EGOIST» — это не просто название. Это — не просто отель на берегу моря, это — шаг в будущее региона. Это — курс команды профессионалов-отельеров, которые уделяют максимальное внимание пожеланиям и предпочтениям каждого нашего гостя, чтобы они позволили себе максимально забыть о ежедневной суете и рутине, полностью окунуться в атмосферу отдыха и релакса, побаловать себя любимого — Эгоиста! Именно поэтому на протяжении 2-х лет, с момента открытия комплекса, идет стабильное развитие отеля, глобальное расширение инфраструктуры, улучшения качества услуг, оттачивание... »
Автор(-ка): otava (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $150
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Отель замечательный, инвестор - умница, но управляющий очень плох. Деньги в отель вкладываются существенные, но порядка в нем нет. Замечательное море, замечательный пляж, ухоженная территория, отличные номера.

Недостатки существенные (о мелких не буду говорить):
1) полное отсутствие теневой зоны на пляже (нонсенс!). На пляже руководит бич-бой Валерий, на отсутствии теневой зоны построил свой маленький секретный бизнес - аренда зонтов от солнца. Подход к гостям фривольно - потребительский: сам устанавливает время выдачи и сбора лежаков не пляже.
2) отсутствие уборки в номере (нонсенс!). За время нашего отдыха номер ни разу не убирался, мусор выносила самостоятельно, просьбы об уборке игнорировались. Смены белья не было. В 3-этажных номерах видела, что выдаются метелки и совки для самостоятельной уборки! И это в отеле, где номер в сутки стоит 100 долларов.
3) отсутствует декларация по пожарной безопасности. И это в отеле, где номер в сутки стоит 100 долларов. И это, при том, что 01 июня 2020 г. у них пожарная проверка !!!!
4) отсутствует декларация на работы, що виконуються на висоті понад 1,3 метра. зберігання баллонов, сварку (идет строительство), Атракціони підвищеної небезпеки, грузоподъёмное оборудование.
Инвестору нужно СРОЧНО менять управляющего однозначно.