Отзыв о работодателе «Элком-Электро» Добавлен: 27.04.20 23:03

Основное название: Элком-Электро
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ярославское шоссе владение 2г

Автор: Матвей Матвеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $300

Нету

Накипело так накипело пройдемся по пунктам!
1.все было отлично, хорошее руководство дружный колектив но тут прекрасный день пришла беладонна! И тут началось штрафы,обьяснительные и все так далее.
2. Уволила всех нормальных, назначила шлак(каждый не знает что делать). Говорят что хотят. Делают что хотят. Прикрывают кто им подлизывает.
3. Начала делать свои правила и короновирус этому посопутствывал, снижение зп. Литр воды в день, обед не больше 5 человек штраф 1000р если будет 6 бизнес 6000р выгода, ладно можно понять короновирус но вот что я не могу ни как понять, тоесть обед 5 человек а собрания 30человек это в норме? Передеваться по 10 человек это норм и кстати если больше значит штраф опять выгода.
1,5 метра дистанция а сами не соблюдают.
Вот теперь нонсанс зачем всем клеить на руку скотч? Руководство сидит перед компьютером целыми днями ни чего не понимают. Не успел расписаться в табеле штраф.
Раньше работали как люди а сейчас как роботы. И извините зарплата на много упала что делать у кого кредиты снимают квартиры и да кормить семью тоже нужно. Развалила адамас пришла разваливать элком! Набирает своих а стареньких убирают для чего не понятно как будто мы плохо работаем не справляемся со своими обязаностями. А да как же без этого! В каком договоре написано что работник обязан остаться после своей смены на переработку? Обязан ли он выходить в праздничные дни? Обьяснить толком ни чего не могут! За что мы работаем за спасибо или просто так?
Мое мнение не будет беладонны(начальницы логистики!) пока она там ни кому не советую идти туда. Придешь на зп 45000 а получишь 23000. Я уже в поисках новой работы и что всем советую! А чуть не забыл про отпуск забудьте возможно его дадут но это не факт! Для чего создавался график отпусков в конце года если говорят что пока пол года не отработаешь не получишь!, а представьте все резко скажут досвидание мы в отпуск кто тогда будет работать? Дебилы