Отзыв о работодателе «ООО "Требити"» Добавлен: 28.04.20 08:33

Основное название: ООО "Требити"

продажа и "производство" отделочных материалов
Автор: Голодранцы Требити (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Голодранцы Требити

Смотрите как получается, на покупку отзывов у ООО Требити деньги есть, а оплатить штрафы по суду от инспекции труда по г. Москве — нет. Директор Гомоюнова Юлия Андреевна также является злостным неплательщиком, в связи с нежеланием добровольно погасить имеющуюся задолженность. Это у нее, видимо, от мамы передалось Гомоюновой Айгуль Кошбаевны – злостной неплательщицы кредитов и других займов, взятых в банке и бомжуя по съемным хатам уже второе десятилетие, чтобы ни приставы, ни коллекторы, ни бывшие сотрудники опять морду в щепки не разнесли. Яблочко, как говорится, от яблоньки недалеко падает. Думаю, участь вскрытой черепушки и Юлию Андреевну Гомоюнову настигнет от людей, которых она кинула на деньги.
Одна бомжа переписала все на другую бомжиху. А теперь носятся по судам, чтобы у них это все не отняли.
Так вот, знайте, если что все задолженности оплатите им вы из своей зарплаты, не получив в ООО Требити ни копейки за свой труд. О том, что вас обманут можете даже не сомневаться. Количество примеров идет уже на десятки.