Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 29.04.20 07:20

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Волгоград, ТРЦ Акварель

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Михаил Олегович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник компании
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $10000

Добрый день, зовут Михаил! Работаю в данной компании и учавствовал в открытии магазина в Волгограде и могу от себя сказать, что перспективы здесь большие. Карьерный рост присутствует и не имеет барьеров, зарплата стабильная, белая (оклад + премиальная часть) и не имеет пределов, больничные оплачиваются всегда, есть возможность взять оплачиваемый отпуск или выходные. Каждый сотрудник выполняет строго определенные должностные обязанности, строго нормированный рабочий график, перерывы на обед 1 час, есть возможность гибкого графика для сотрудников, выдается исключительно красивая форма каждому сотруднику, коллеги всегда помогут и поддержут во всем, на работу как на праздник это про М-Видео! Текучесть персонала практически отсутствует, это говорит о том, что компания заботится прежде всего о сотрудниках и делает все возможное для сотрудничества и развития сотрудников! В компании есть свой учебный портал и это удобно, компания совершенствуется, вносятся новые технологии и компания делает так, чтобы каждый сотрудник получал для себя всю самую необходимую информацию из дома из мира техники и мог ею владеть! В наше нелегкое время мало где можно найти действительно подходящее место работы. Компания заслуживает
исключительно высокой оценки! Радуемся или огорчаемся, переживаем по поводу или без, но не смотря ни на что мы идем вперед, все будущие победы и свершения в компании еще впереди!

Компания развивается, постоянно ищет новые пути развития, поэтому слабых сторон в компании не имеется!