Отзыв о работодателе «темпо пиццерия, ресторан васильки сеть» Добавлен: 30.04.20 12:12

Основное название: темпо пиццерия, ресторан васильки сеть
Другие названия: новита
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей

сеть кафе и ресторанов
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Пиццер, пекарь
Дата собеседования: 2019 г.

+ Вкусно и бесплатно кормят
+ Обещали зп на хорошем уровне по городу

В марте, еще до начала вспышки вируса в стране, довелось пройти стажировку в сети пиццерий “Темпо”.
Что же происходит на кухне этого заведения?
- Соусы и заготовки пополняются просто доливаясь/досыпаясь сверху. А то, что внизу, может лежать там днями. От некоторых неприятный запах.
- Граммовки не соблюдаются вообще, весов у пиццеров нету. Итоговый выход всегда разный. Но точно меньше указанного в меню, потому что администраторы то и дело говорят, чтобы сыпали меньше.
- Также имеет место замена ингредиентов, когда нужной заготовки нету под рукой. Либо вообще продукты просто не докладывают, ведь не успели приготовить. И это абсолютно нормальная практика.
- Что упало на пол, то все равно пойдет в пиццу, никакой проблемы.
- Хамское отношение к посетителям. Высмеивание по внешнему виду, голосу и по любой зацепке за спиной клиента. Здесь хочу привести конкретный пример: посетитель как-то сделал замечание, что в его пицце не хватает перца халапеньо, так его мгновенно начали оскорблять и материть за глаза, стоило только ему отдалиться. Честно, я был в шоке.