Отзыв о работодателе «ЧУП Первое решение» Добавлен: 30.04.20 17:34

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375172119028
Адрес: Беларусь, г. Минск

Информационно - справочная служба
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: соискатель
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

нет

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Случайно столкнулась с этой БЫДЛО-конторой, когда стала рассматривать запасные варианты по трудоустройству на случай "коронокризиса". Сейчас продолжаю работу в своей компании.
Деятельность компании направлена на взымание денег с граждан, которые оказались без работы. ЯКО-бы кадровое агентство, которое работает на 2 фронта: поиск специалистов для предприятий и поиск рабочих мест для работников за деньги. На самом деле, выкачивают деньги с доверчивых белорусов, обещая гарантировано трудоустроить. БЫДЛО-баба ТАТЬЯНА ЕФИМОВА, любыми путями, и даже применяя тактики психологического воздействия, заманивает граждан в офис. ГАРАНТИРУЕТ результат по трудоустройству. ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ВАШЕ РЕЗЮМЕ. Вопрос у этой твари один "ВЫ С ОПЫТОМ ИЛИ БЕЗ?" Гениально б..ля! Просто профессор HR-сферы. Я, к слову, руководитель крупного коллектива с 9-ти летним стажем. Я знаю, что кадровые агентства действительно могут осуществлять подбор специалистов высокого профиля (Head Hunting) и успешные компании, готовы платить им за это деньги. Я сталкивалась с этим и проходила интервью в агентстве. Там работают психологи, профессиональные и дипломатичные люди, которые свое дело знают. Поиск супер-специалистов - процесс сложный и требует усилий. Но не в данном случае. Вакансий, заявленых на сайте у ЧТУП "Первое решение" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это просто приманка для людей, которые готовы на любой риск и верят в чудо. По факту, с вас возьмут 80 р, подпишут липовый договор и пошлют на..х. БЕСПРИНЦЫПНЫЕ тва..ри и сволочи. НЕТ ничего святого! После первого звонка я послала эту бабу нах. Разоблачить этот обман было не сложно. Сотни горе-отзывов в сети тому подтверждение. Эта баба (ЕФИМОВА ТАТЬЯНА) начала мне названивать и в приказном порядке требовать что бы я к ним приехала. Психовала, орала и бросала трубку натыкаясь на игнор с моей стороны. ВЫ представляете наглость этой преступницы???? Почему эти своло..чи так ведут себя да еще и в Республике Беларусь? Не ужели никто из пострадавших еще не написал заяву в РОВД? Видимо потому, что в условиях договора прописано: никто ничего никому не должен и деньги возврату не подлежат. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ. Размещайте резюме и откликайтесь на все вакансии сами. Это спекуляция на вашем горе. Манипуляция вашими надеждами. Помните! Более эффективного способа чем обратиться к работодателю напрямую НЕТ! ТАТЬЯНА ЕФИМОВА если ты это читаешь - ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ГНИДА.