Отзыв о работодателе «ООО Лавента Трэйд» Добавлен: 05.05.20 14:35

Основное название: ООО Лавента Трэйд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ремонт и диагностика окон
Автор: Владислав Анонимовский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2020 г.

Судя по остальным отзывам, под названием данной компании эту графу нужно убрать)

Не поленился первый раз в своей жизни зайти на данный сайт и оставить отзыв о данной компании. Позвонила девушка, имя не буду называть, обратилась по имени и отчеству, сказала из какой компании звонит и что их заинтересовало мое резюме на тут.бай, озвучила должность, зарплату со старта в 1500 BYN и чуть ли не в приказном порядке сообщила адрес и день, когда мне нужно приехать на собеседование. Сказав ей, что я вообще первый раз о них слышу, что не оставлял заявку на их вакансию и что мне нужно ознакомиться с тем, что они предлагают, она спросила интересно ли мне их предложение, на что я ответил, что мне нужно ознакомиться со всей нужной информацией, но что девушка кинула трубку даже не попрощавшись, в итоге весь звонок длился 37 секунд. Отличная работа эйчаров, так держать!)) После такого разговора создается соответствующее впечатление о компании, а выводы уже пусть каждый делает сам для себя)