Отзыв о работодателе «ООО Сервико» Добавлен: 13.05.20 07:00

Основное название: ООО Сервико
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Иркутск

Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири
Автор: Виктор Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Волитель-жкспедитор
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Я не вижу положительных сторон, кроме того, что работаю на относительно новом автомобиле с высокой кабиной.

Я водитель-экспедитор, работаю 4 месяца, думаю увольняться. Зп сократили до 3,80 руб/км. длительные простом, накат 10-12 тыс км/мес. Просто и раньше оплачивали 1500 руб/сут. сейчас не оплачивают, частые задержки по зп, выплата еалом в офисе в 20х числах следующего месяца после отработанноно. До сих пор не понимаю какой должен быть расход топлива никто не гововорит, якобы его высчитывает система сама под каждую машину, таким образом получается постоянный пережег. Оригинал договора не могу получить по сей день, приходил в отдел кадров, выдали сканированнуб копию в которой даже печати нет. Суточные 500 руб/сут., но задерживают по выплате на 2-3 недели. При трудоустройстве заставляют пройти мед. комиссию, за которую в последующем вы тут 4000 руб. Все что я здесь написал, никто при трудоустройстве вам не скажет, на собеседовании все прекрасно, только приходи работать, но уже по окончанию первого месяца все станет известно. На работу принимают всех, с опытом, без опыта, даже если ты вчера категорию открыл. Выбор за вами, хотите приходите и устраивайтесь, не хотите не устраивайтесь, никого ни к чему своим отзывам не призываю.