Отзыв о работодателе «Трамис» Добавлен: 13.05.20 13:06

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8812 454 00 09
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Таможенное оформление, международная логистика
Автор: Ирина Irr (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Работаю в компании Трамис уже около года, в финансовом отделе.
Могу с уверенностью сказать, что все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены. И даже больше)
Мне повезло пройти все этапы собеседования достаточно быстро и скоро выйти на работу. Период адаптации в новом коллективе прошёл отлично благодаря грамотной работе моего финансового менеджера Елизаветы и начальника кадровой службы, Натальи.
На весь период испытательного срока со мной работал наставник и помогал разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании.
После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. При этом поручая интересные и сложные задачи. Меня это радует, потому что работая ассистентом финансового менеджера, мне удается узнавать новое и профессионально расти.
Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. За свою работу в компании мне уже удалось побывать на двух корпоративах, все они были очень запоминающиеся. Летний корпоратив мы провели очень активно, на турбазе, было супер интересно и необычно, что рабочим коллективом можно так сплотиться и хорошо провести время!
Каждый праздник: Новый год, 23 февраля, 8 марта, дни рождения в компании отмечаются и это тоже очень здорово и приятно. Ощущается сплоченность и дружественное отношение в коллективе. Раньше такой располагающей атмосферы не встречала!
Кстати, одним из способов поддержки персонала в организации является дмс и компенсация спорт абонемента. Это большой плюс, потому что в коллективе почти все активны и занимаются в спорт зале. Я только собираюсь воспользоваться этим, пока оплачиваю самостоятельно
Так же, хочу сказать что организация, в период карантина в РФ, продолжает функционировать в обычном режиме (работники получили возможность работать не выходя из дома) и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме.
Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.

нет