Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 22.07.12 20:49

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, наб. Тараса Шевченко

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

вид из окна

Проработала в башне 2000 ровно 4 месяца в коммерческом отделе Просветовой. Даже и представить не могла, что такое может быть. Отдел из 9 человек, не понятно для чего еще 2 сотрудников взяли. У них в отделе делать абсолютно нечего, работы нет и для 7 человек. И люди делают вид, что так загружены, первый раз в жизни сталкиваюсь с таким, выходят в субботу, воскресенье отсидеть время, сделать вид, что работают. Пока 2 месяца помогали материальщикам переводить залежи у нас в отделе хотя бы была работа. А как залежи закончились то приходилось делать вид, копать одно и тоже по сто раз. Принесут 5 приходов на час работы, возьмешь два и тянешь время до обеда. И когда мне надоело делать вид что у меня много работы я уткнулась в комп изучать испанский, дабы не сойти с ума от безделья. Тут же за мной давай наблюдать, что я ничего не делаю там есть тетя с внешностью и голосом трансвестита Маша Клейменова дама без совести и чести пошла ябедничать. Это «оно» постоянно орущее с рабочего места как в лесу. Девиз отдела «ДЕЛАЙ РАБОЧИЙ ВИД» И когда на следующий день мы подняли вопрос, чем заниматься, что нам 3 людям делать нечего, а остальные делают вид рабочий, Просветова закатила глаза к небесам, и говорит что она в первые с таким сталкивается, что нечего делать? И нас же обвинила в том, что мы виноваты, что делать нечего. Как вам такое. Простите, вы для чего людей набрали? Намекнула мне, что я громко говорю и в коридоре услышат. Смешно начальник отдела числится, вот вот, только числиться. Развела бардак в отделе, пол дня болтают не о чем, личности обсуждают, грязь всякую, ватокатальщецы. Вечно она ничего не понимает, глаза закатит из орбит, соображает, как устаревший ЭВМ психические процессы приторможены плохо слышит, мало видит, медленно соображает. И перевела стрелки, что у нас есть старший бухгалтер Несмачных, да эта еще та штучка скандальная, наглая, и вашим и нашим с поет и спляшет. Улыбается, а потом гадит. Ну, в ее мухосранске так принято жить по таким понятиям. Быстро забыла, что еще вчера ее не куда не брали, а тут взяли в бухгалтерию с образованием учителя и без стажа работы. И тут Остапа понесло. Ха ха ха. Так вот пришли мы на работу и должны за работай бегать, а тут и бегать то особо не зачем, ну если только в соседний кабинет. Вот устроились тети. Постоянно спрашивать что поделать, может, дадут чего ну ярлыки на папки поклеить, или приложения разбирать сначала туда а потом обратно. Я бухгалтер с 12 летним стажем вот так интеллектуально поработала 4 месяца в коммерческом отделе по работе с Подрядчиками «Невидимками». Так громко звучит. Комедия, отыщи работу, ну или пойди отними у кого нибудь а если ты не нашел, то ты сам виноват. Руководству давно пора пересмотреть объемы этого коммерческого отдела. Если на материалах люди там сидят головы не поднимают, работы много, то этим тетям зарплату платят не за что. Эту шарашкину контору коммерческий отдел давно пора отправить на Бованенские залежи пусть бабки отрабатывают. А то сидят и делают вид косят под материалы, что очень загружены. Коллектив – гадюшник.