Отзыв о работодателе «Альфа-Лаб» Добавлен: 20.05.20 01:47

Основное название: Альфа-Лаб
Другие названия: Alfa-Lab
Телефоны: 8 (800) 500-71-69
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Электролитный проезд дом 3 строение 3 офис 308

Автор: Гририй Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Некоторые сотрудники.
ДМС, но без стоматологии.
2 раза в год корпоратив

Приветствую всех, кто решил почитать отзывы о данной компании.
Если вы только нашли вакансию и хотите пойти на собеседование, то хочу вас проинформировать, что в вакансии 90% обмана. В преимуществах компании указано как раз то, чего у вас не будет ( взаимоуважение, идеальный микроклимат в коллективе, взаимопомощь и все людское...)
Руководитель отдела продаж (именно с ней вы будете взаимодействовать по рабочим моментам) некомпетентна, от продаж там только слово в должности,и вообще не понятно, каким образом получила свое место. Ни знаний, ни опыта. Эмоционально не устойчива, отсутствуют навыки управления коллективом, нет понимания организации рабочего процесса отдела продаж. Рабочие разногласия сводятся к личной неприязни. Есть только два мнения, первое - ее, а второе - неверное.
В компании так же есть ценный сотрудник, который будет слушать все ваши звонки, читать ваши переписки в рабочей почте и в выгодном для себя свете преподносить инфу выше ( стучать ).
Вам выдадут рабочую симку, для того что бы отслеживать вашу геолокацию ( "здоровый микроклимат")
Дадут "теплую" базу клиентов, от которых уже отказались все действующие менеджеры по продажам.
Если вы планируете развиваться в продажах, то это только самостоятельно, компания этому не способствует.
Мотивацию могут изменить в любой момент, если вы выходите на "неожиданное" выполнение или перевыполнение плана продаж. В случае отпуска или больничного с вас вычтут бонусную часть даже при выполнении или перевыполнении kpi.
Объем выполняемой работы не соответствует уровню зп.
Если вы решили ознакомиться с отзывами уже после трудоустройства, то знайте, что первые 2-3 месяца ваше мнение ещё будет мало-мальски учитываться при обсуждении рабочих вопросов, дальше ваше мнение будет только вызывать раздражение у перечисленных выше лиц.
Карьерный рост отсутствует.
Зарплатный рост также отсутствует, т.к. нет процента с продаж, а есть kpi по которому ваш доход ограничен.