Отзыв о работодателе «"Гретта" » Добавлен: 21.05.20 12:56

Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Щука

Продажа сумок и аксессуаров
Автор: Маруся Фомина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - кассир
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Чисто и аккуратно в салонах.

Уже написала два отзыва , но компания настойчиво их удаляет. Ну ничего , попробую ещё раз. Отрицательных сторон столько , что не хватит дня всё описать. Но несколько примеров приведу. Сборище ипЕшников , которое переименовала себя в ООО. Для начала тебе заглядывают в глаза мило улыбаются рассказывают о том какая заработная плата тебя ожидает. Вроде бы всё хорошо , но не тут - то было!!! Каждые три месяца происходит чистка рядов. Не довыполнил план , не ответил на вопросы теста , до свидания !!! Те условия труда о которых заявляется в самом начале работы , не соответствуют действительности. В подсобное помещение можно протиснуться при большом желании боком для приема пищи. Еду ты приносишь с собой , но вот она уже покрыта коркой льда. Микроволновки для разогрева нет. Я больше скажу , в некоторых салонах даже нет и подсобного помещения. Сотрудники переодеваются прямо в зале ну и соответственно так же проходит прием пищи. Зарплата наисерейшая!!! Платят её 1 и 15 числа маааленькую копеечку на карту , ну а всё остальное в конверте. Вы понимаете , сколько компания экономит на нас на налогах? Идём далее. Оказывается заработная плата не такая уж и большая за ту работу, которую ты выполняешь. Объясняю почему: ты и продавец - консультант , и продавец - кассир , и администратор , и складской работник , и уборщица. Как удобно , не правда ли? А зарплата всего одна. Какая прелесть!!! Идём дальше!... Оказывается контора сама себе Государство . Ни президент , ни законы Российской Федерации им не указ. В период эпидемии Коронавируса Президент Российской Федерации издал указ о том что организации сохраняют рабочие места сотрудников с сохранением заработной платы. Но что им указ??? Ерунда какая!!! Денежки то от Государства они получили , а своих сотрудников под давлением заставили написать заявления на отпуск за свой счёт. Или увольнение!!! Полностью нарушили наши права и законны не только трудового кодекса РФ. Кто ответит за беспредел? Будем думать!!! Как работать в такой нечистоплотной компании? Уволилась. При расчете получила 1 400 рублей. И если бы не моя внимательность они бы ещё и за форму содрали. Сказали что не дошла она до меня. Интересно , куда же форма могла без меня пойти? Вобщем ...... Обман кругом. У меня огромный опыт работы в сфере торговли и индустрии моды . Но такого БЕЗОБРАЗИЯ , как здесь я не видела нигде. Ну а дальше как в песне : Думайте сами, решайте сами иметь, или не иметь!!!